Представителям мужского пола показываешь,что порой видишь их обман,а они всё равно не признаются. Помоги понять почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Надежда остается, ну а как без нее. Признание ее убивает)))))
Мы то с Вами знаем, что они-детииии...)))... Ну пусть так и дальше думают....)))
если обман в измене и мужчина не признаётся, значит дорожит вами и любит
Стыдно признать обман.. не по мужски вроде.
А может это свойственно людям, не зависимо от пола?)))
Так устроено от бога бабье существо, Пусть он гадкий, пусть убогий, пусть он злой, но свой. Пусть подонок, пусть ублюдок, пусть свинья и дрянь, Всё-равно прощают, любят,... а зря.
потому что мужик за слова свои отвечает.