Представляете себе - Вы навечно в раю с тёщей? Она тоже бессмертна и бесконечно счастлива.. так и живёте - вечно..
Ответ(ы) на вопрос:
счастливая тёща.... есть синонимы. честный депутат. умный петрик. справедливый суд.
маей там щас такжэ бисканечна куёва как и было тут.
Ну да :)))) Рай и ад у каждого свой. Только мне вот совсем сложно представить тещу, разве что свекровь :)))))
Вообще-то, теща - мать любимого тобой человека. Почему такая нелюбовь к теще? Вообще, мне кажется, говорить плохо о родителях мужа или жены некрасиво как-то, не порядочно. Не думали об этом?
ахахаха... рассмешили)) так прежде чем попасть в рай Вы у неё ещё и прощение вымолить должны.. а то не пустют.. вот это представьте)))
В Царстве Небесном будут верующие, которые доверились Богу. И Бог дает им новые сердца, которые будут способны любить друг друга ! Потому что Бог и есть любовь! ( 1Ион. 4:16) Лук. 20:35 а сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женятся, ни замуж не выходят, - это пища для размышления!
дык я давно зову к себе свекровь жить)) а она-боиться.. . думаю. . для нее вечность меня лицезреть-будет не сладко)
Я холостяк, спасибо за предупреждение.
Если теща попала в рай, значит она хороший человек. Плохих туда не пускают.
Не представляю.... Тьфу-тьфу-тьфу.
У меня вполне вменяемая теща. Хотя жить я все равно предпочитаю отдельно....
Это Вам, Лао, банально с тёщей не повезло.
Мне с тёщей крупно повезло, поэтому для меня это будет не внапряг.
я не женат еще...
Это уже ад....