Представьте что вам необходимо рассказать австралийцу о России. расскажите о своей стране. План: 1.Географическое положение 2.Её главные территории 3.Главные города 4.Самые населеные и безлюдные места(можно не писать) 5.Горы и ...
Представьте что вам необходимо рассказать австралийцу о России. расскажите о своей стране. План: 1.Географическое положение 2.Её главные территории 3.Главные города 4.Самые населеные и безлюдные места(можно не писать) 5.Горы и реки. 6.Вещи,которые производит страна
Ответ(ы) на вопрос:
3.Москва,Новосибирск,Красноярск 6.Обои,тюль