Представьте, что Ваша соседка по комнате в студенческом общежитии совсем не забот

Представьте, что Ваша соседка по комнате в студенческом общежитии совсем не заботится об окружающей среде. Употребив данные ниже слова и выражения, составьте диалог, в котором сделайте ей замечание и предложите несколько способов экономии воды и электроэнергии. Запишите диалог. YOU: - careless - turn off the light - save water ( e.g turn it off when you clean your teeth) - lot of rubbish - use so many plastic bags - you could.... - you should.... SHE: - I don'tcare much about.... - environment - have too much trouble - maybe you are right - be more careful - I'll do my best Сам диалог выглядит так: You - She - You - She - You - She - You - She - Получается 4 на 4 предложения. Помогите пожалуйста голова просто не варит какой день. Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
You:hei!you!Pay attention. whether economically she:what?I myself know how to behave. you:no!save water, energy she:you are right!ok!excuse me!?