Представьте, что вы менеджер туристического агентства. Придумайте маршрут, куда можно было бы отправлять туристов для укрепления их здоровья.  ПОМОГИТЕ!!!

Представьте, что вы менеджер туристического агентства. Придумайте маршрут, куда можно было бы отправлять туристов для укрепления их здоровья.   ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На северный кавказ, в крым Там много рекреационных зон+там умеренно континентальный климат+чистый выскогорный воздух. Просто разверни эту информацию на необходимый объем.