Представьте, что Вы помогаете учителю классифицировать карточки перед зачётом по теме «Человек как результат биологической и социокультурной эволюции». Соберите все карточки с признаками, отражающими специфику социальной природ...

Представьте, что Вы помогаете учителю классифицировать карточки перед зачётом по теме «Человек как результат биологической и социокультурной эволюции». Соберите все карточки с признаками, отражающими специфику социальной природы человека. Запишите цифры, под которыми они указаны. 1 Приспособление к условиям окружающей среды 2 Забота о потомстве 3 Общение с помощью членораздельной речи 4 Использование предметов, данных природой 5 Стремление понять окружающий мир 6 Способность к целеполаганию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,5,6 потому что именно это - социальная природа.)