Представьте что вы занимаетесь проблемами занятости в вашей области, крае . Обоснуйте ваши действия по сокращению безработицы : а) в первую очередь б) на перспективу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может можно вот так;Если есть проблемы с занятостью,то а) надо создать больше рабочих мест и центров занятости населения б)Проводить опросы и узнавать причину безработицы.Исходя из результатов опросов -действовать