Представьте дробь a \ b вместо букв a и b всеми возможными способами натуральные числа от 1 до 6 так,чтобы полученые дроби были правильными. Ребята!!!!!! это математика!!!!!!!!!!!!Просто нажали не туда!!!!!!!!

Представьте дробь a \ b вместо букв a и b всеми возможными способами натуральные числа от 1 до 6 так,чтобы полученые дроби были правильными. Ребята!!!!!! это математика!!!!!!!!!!!! Просто нажали не туда!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/2 1/3 2/3 1/4 2/4 3/4 1/5 2/5 3/5 4/5 1/6 2/6 3/6 4/6 5/6. Вроде так