Представьте многочлен am²+m+a+4 в виде суммы двух многочленов, один из которых содержит переменную  α, а другой ее не содержита) (am²+m)+(a+4)       в) (am²+4)=(m+a)б) (am²+a)+(m+4)       г) другой ответ

Представьте многочлен am²+m+a+4 в виде суммы двух многочленов, один из которых содержит переменную  α, а другой ее не содержит а) (am²+m)+(a+4)       в) (am²+4)=(m+a) б) (am²+a)+(m+4)       г) другой ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) (am²+a)+(m+4)  что тут решать можно еще а за скобки вынести