Представьте себе речевые ситуации,соответствующие данным схемам.опишите эти ситуации например,рс:в школе на уроке учитель объясняет новый материал.какой речью следует воспользоваться из них разговорной или книжной,художественны...

Представьте себе речевые ситуации,соответствующие данным схемам.опишите эти ситуации например,рс:в школе на уроке учитель объясняет новый материал.какой речью следует воспользоваться из них разговорной или книжной,художественный или научно-деловой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она должно быть речью розговорной