Представьте себе:вам поручено провести беседу с малышами вам хочется заинтересов
Представьте себе:вам поручено провести беседу с малышами вам хочется заинтересовать их одной из лучших детских книг что и как вы скажете о ней ребятам Составьте аннотацию к этой книге Всегда ли вы пользуетесь аннотации например при выборе книг для чтения при выборе литературы к докладу к сочинению или по этой отрасли науки которая вас интересует по тем видам спорта прикладных занятие которым бы с удовольствием отдаете свое свободное время постарайтесь вместе с товарищами подготовить аннотационный список книг для библиотеки ского стенда что читать
Ответ(ы) на вопрос:
ФывафыафцуафуаффафцуафцУацФУА