Представьте себе: вы пишете письмо (родителям,или учителю,или товарищу). Какое обращение вы используете? Как введёте обращение в текст письма? Какие слова приветствия и прощания при этом употребите? Покажи это, выбрав одну из с...
Представьте себе: вы пишете письмо (родителям,или учителю,или товарищу). Какое обращение вы используете? Как введёте обращение в текст письма? Какие слова приветствия и прощания при этом употребите? Покажи это, выбрав одну из ситуаций.
Нам учитель сказал чтобы было 4-5 обращений и примерно всё письмо состояло из 7-10 предложений. Помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы с дочуркой сочиняли письмо примерно так пишите привет пишет тебе твоя подруга.как у тебя дела? как здоровья? как учёба? я живу хорошо. учёбы много да и трудностей много.скоро победу к родным домой. и т.д.вот так мы сочинили письмо подруге тема была такая.