Представте в мире осталось только 2человека М+Ж...
Представте в мире осталось только 2человека М+Ж...Что бы вы делали?
Ответ(ы) на вопрос:
какая разница что бы делала я, если меня бы не осталось?)) ) а эти... ну нехай плодятся и заселяют заново планету=)
Училась бы жить вдвоем
пойду ограблю банк и автозавод =)
тогда будем усилено размножатся )))))
Однако, не пойти ли на курсы акушеров-гинекологов? Чем черт не шутит...
Вот это бред!!!
К Адаму всегда найдется какая-нибудь Ева.
надеюсь что со мной осталась бы ТА, КОТОРУЮ ЛЮБЛЮ... ну а если нет, тогда куда деваться придёться размножаться.. но дочь назвал бы её именем!!!!
Ничего бы не делала. Жила бы как жилось. Сохранение человечества не моя забота.
оплодотворял бы яйцеклеку
неважно. двоим не выжить.
прочетай библию там всё написанно