Представьте в виде a и n( записано как дробь.) Где a - целое число, а n- натуральное. а) сумму - две девятых( записано как дробь) + сумму 3,9 - 4,7; б) произведение - двадцать две седьмых( записано как дробь) умножить на одну ц...

Представьте в виде a и n( записано как дробь.) Где a - целое число, а n- натуральное. а) сумму - две девятых( записано как дробь) + сумму 3,9 - 4,7; б) произведение - двадцать две седьмых( записано как дробь) умножить на одну целую три одиннадцатых( записано как дробь) и произведение - 5,6 умножить ( -1,2); в) частное -7,5 разделить ( -0,25) и частное -0,8 разделить ( -0,6)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 цілих 74 девяностих