Представте в виде неправильной  дроби  число  7  2                                                                             11.                                                                                                 ...

Представте в виде неправильной  дроби  число  7  2                                                                             11.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7= 7/1 2=2/1 11=11/1   /- это черта дроби