Представте,вам подарили пистолет,что бы вы сделали с этим подарком?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оставил бы указание, при похоронах, положить его в мой гроб, в пределах досягаемости рук.. . Современные врачи могут, со сто процентной вероятностью, констатировать смерть, лишь при начале процесса разложения тканей, но этого никто не дожидается.. . Неохота проснуться в гробу, без права выбора обстоятельств ухода...
Гость
Положу в ящик
Гость
продала бы.... ведь любое оружие рано или поздно приходится использовать...
Гость
Лучше не иметь у себя никакого оружия, а то обязательно подвернется случай для его применения.
Гость
покрутила у виска! нет не пистолетом, а пальцем у подарившего.... . Ну а если такой (см ниже) то расцеловала бы)
Гость
Пошел бы в тир? ! :-D
Гость
Пистолет мне еще на дарили, а вот шокер подарили. Я его аккуратненько повесила на гвоздик и не трогаю, боюсь.
Гость
Безнадежно испортил бы его, а то говорят, что и не заряженное ружье раз в год стреляет. А дарителю отдарился бы гранатой, пусть тоже голову поломает, к чему бы это?
Гость
повешу на стенке
Гость
наверно *censored*