Стоит ли верить гаданию на кофейной гуще?
Ответ(ы) на вопрос:
Очень серьезно воспринимать не стоит. Хотя мне кофейная гуща однажды "нагадала" правильно :)
А если неправильно распознаете мнимый знак?) ) (в 21 век, думаю не стоит, спросите лучше у Нас))
Гадать вообще не очень то хорошо. Есть в этом что то. темное.
любые способы хороши.... только один вопрос... а вам что мешает общаться без посредников?? ? напрямую говорите к своему Я и не применно получите ответ...
Тут - Вам то виднее...
стоит