Представьте,что вам хочется поступить в клуб "космонавт". подумайте к кому надо обратиться ,как выразить свое желание заниматься космонавтикой. кому адресовано заявление? составить помогите пожалуйста заявление

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Здравствуйте , куда можно пройти на космонавтику?  - Налево, в 5 кабинет. - Будите так добры, примите меня на занятия по космонавтике. Я с самого детства мечтаю быть космонавтом. Ведь это так прекрасно, смотреть на звёзды и на планеты. - Хорошо подпишитесь во здесь.                                            Заявление                                                                                           Директору                                                                                  клуба " космонавтов"                                                                   Прошу принять мою( моего) дочь(сына)                        Имя  и Отчества сына или дочери                         в клуб "космонавтов"                                                                        Дата                                                                        Подпись