Представьте,что вы обладайте какими-то сверхъестественными возможностями,которые отличают вас от других людей.Что бы вы сделали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего и не сделал а бы на людях.все исподтишка.
Гость
Если бы у меня были сверхъестественные возможности, то я бы направила их на благое дело! Помогала бы тем,кому нужна помощь, спасала бы людей...Конечно можно немого повеселиться, но редко, когда помогла бы всем, кому могла.