Представьте,что вы получили двойку и исправили её в дневнике на пятёрку. Составе свой диалог с мамой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама: Ты исправил двойку на пятерку? Зачем? Я: мама, я не хотел что бы ты ругалась Мама: Сынок, обещай что больше не будешь так. Я: мама прости меня. Я больше не буду. Мама: Сынок пожалуйста больше так не делай. Если Вы девушка то за место слова сынок напишите дочка