Представьте,что вы работаете в тур.агенттве, и ваша зарплата зависит от числа клиентов, посетивших Австралию. Вы должны назвать не менее 10 причин, по которым я должна посетить Австралию.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автралия - экзотическая страна. мало кто может похвастаться тем, что побывал там. Флора и фауна которая больше нигде не встречается Невероятный шанс посетить эту страну *благодаря нашему турагенству* Специальные цены (обычно авиабилет до Австралии стоят оочень дорого) Климат Достопримечательности Сёрфинг! Необычная культура, сформировавшаяся отдельно от остальных частей света Страна-материк, осознание того, что ты очень далеко от дома захватывает. Возможность посетить множество близлежащих островов (Тасмания, Новая Зеландия)