Представтьте себе, что вы стоите на высоком берегу реки , озера или моря. напишите что вы видете и слышите вокруг себя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдали я вижу как утки плавают наслаждаясь последними днями теплого лета. Слева от берега стоит папа, он учит как правильно нужно закидывать удочку. Вокруг так тихо что слышно как ветер слегка покачивает деревья. Подняв взгляд вверх я увидела как проплывают белые облака. Как чудесен летний день.
Гость
Видно горизонт, слышно шум воды(как то так)