Представьте, что вы сидит на берегу моря( озёра, реки, придать). Что привело вас сюда? Может быть, вы хотите встретить рыбаков, лодки которых вот-вот
Представьте, что вы сидит на берегу моря( озёра, реки, придать). Что привело вас сюда? Может быть, вы хотите встретить рыбаков, лодки которых вот-вот появятся на горизонте; может быть, вы пришли сюда отдохнуть, искупаться, позагорать; может быть, вы просто любуетесь пейзажем? Напишите сочинение, которое начиналось бы со словами " Я сижу на берегу..."
Пожалуйста, не копируйте с других сайтов!!!!
Напишите сами
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сижу на берегу моря и любуюсь красотой природы. . Свежий ветерок,плавающие в дали корабли всё это такое потрясающие и красивое.Смотря на это меня пополняет чувство радости и веселья. Я смотрю вдаль и забываю обо всём , хочется забыть обо всех проблемах обо всех обидах.Но увы ведь скоро когда всё с темнеет я как обычно пойду домой и все мои проблемы , обиды опять вернуться.