Представьте себе,что вы-ведущий конкурса "Народная песня",Подготовьте к публичному выступлению в начале конкурса .Применяйте самые различные доказател

Представьте себе,что вы-ведущий конкурса "Народная песня",Подготовьте к публичному выступлению в начале конкурса .Применяйте самые различные доказател ьства,но при этом не будьте категоричны.Каким призывом можно закончить ваше выступление?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вот и подошел к концу наш замечательный народный конкурс и сейчас мы объявим итоги!)