Прекрасное далеко...

Прекрасное далеко.....Наши отцы подарили нам "прекрасное будущее", и мы строго следуем начатой традиции, прославляя разврат, алкоголизм, проституцию, беспомощность, глупость, нежелание что либо делать, желание быть тупым загнанным стадом.
Продолжим в том же духе, и подарим нашим детям цепи оков, прекрасную жизнь в рабстве... Давайте все вместе развалим Россию, которую на протяжении более двух тысяч лет не смогли одолеть величайшие полководцы мировой истории?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это есть наш последний, и решительный бой)))))))))))))))))) ) Ничего не напоминает????
Гость
Наши отцы в меру своего разумения строили светлое будущее, в котором не должно было быть рабства, социального неравенства и национального шовинизма. А чужие отцы тем временем набивали мошну и растили детишек-ублюдков, которые пришли после своих пап к власти и развалили прекрасную страну. Теперь у нас пенсионеры ходят в церковь и копаются на помойках, бандиты убивают людей (и ходят в церковь) , олигархи тратят на б$дей миллионы и опять-таки ходят в церковь. И патриарх этой церкви ездит на машине, за стоимость которой можно построить детский дом. Не трогай "наших отцов", Александр.
Гость
тыщу лет Россию гнули - не смогли ни как согнуть. в ПЕРЕСТРОЙКУ так согнули - в тыщу лет НЕ РАЗОГНУТЬ!
Гость
не надо ничего валить не научившись строить
Гость
Да, да. Оно на горизонте, а он - воображаемая линия, до которой невозможно дойти