Прект на тему какая еда считается в Англии традиционнной и на тему "какую роль сыграли римляне в истории Великобритании"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Англии традиционая еда: индейка печеная говядина с корочкой из хрена лимонный крем  гренки 2 Вопрос.Это произошло в 6-ом веке нашей эры после того как германские племена англов, саксов и ютов изгнали из Британии древних римлян. Правда, в 11-ом веке Британию захватили викинги и норманны. И это стало последним в истории острова иностранным нашествием.