Премьер к задаче 2мальчика купили 7кг конфет по одинаковой цене один заплатил за к?
Премьер к задаче 2мальчика купили 7кг конфет по одинаковой цене один заплатил за к??нфеты 18р а другой 24р сколько кг конфет купил каждый мальчик
Ответ(ы) на вопрос:
1)(18+24):7=6р цена конфет
2)18:6=3кг купил 1мальчик
3)24:6=4кг купил 2 мальчик
Не нашли ответ?
Похожие вопросы