Преобразование PDF-документов в формат Word!как это зделать???. обьясните как переобразовать... пожалуста!

Преобразование PDF-документов в формат Word!как это зделать???. обьясните как переобразовать... пожалуста!.обьясните как переобразовать... пожалуста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
программа PDF to Word
Гость
легко вот сайт http://convertpdftoword.net/Default.aspx вставляете свой документ и он выдает вам скачать уже ворде
Гость
Официально - никак. PDF - изначально закрытый формат, специально предназначенный для предотвращения редактирования документа. Неофициально - существуют ломалки. Деяние уголовно наказуемое.
Гость
Скачать Акробат профессиональный! Программа большая, НО, замечательная!