Преобразовать простое предложение в сложное : Необходимо проходить медицинское профилактические осмотры. Они помогут предотвратить осложнения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необходимо проходить медицинское профилактические осмотры, потому что они помогут предотвратить осложнения.  Необходимо проходить медицинское профилактические осмотры: они помогут предотвратить осложнения.