Преобразующая сила Святого Духа. В чём выразились её проявления в вашей жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дух Святой подарил мне веру в Бога, любовь к ближнему, мир и покой в сердце, и полную уверенность в спасении. Освобождает от зла в сердце ( сознательно говорю освобождает, потому что работа ещё не окончена) , освободил от гнилых слов и многого другого, что перечислять и не стоит.
Гость
Господь Бог, Дух Святой и Сын Божий (это триединство) дал мне гланое в жизни –Любовь ко всему живому, к людям и к самой жизни.
Гость
Я чётко знаю, что Он здесь, со мной, держит меня за правую руку и ведёт по пути праведному.. . Он дарует мне любовь, спокойствие, знание о том, что эта вера - истинная.
Гость
Полный поворот к Богу.
Гость
ваще ни в чем, а должана была?)))))
Гость
Сила Святого Духа - универсальный растворитель всго дурного и темного. А также уникальный Вдохновитель на все доброе и светлое. В моей жизни проявляется так.