Преобразуй задачу так чтобы она решалась так же : 32 кг хлеба =24 кг муки сколько кг муки если 256 кг хлеба?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того чтобы испечь 32 килограмма хлеба, нужно 24 килограмма муки. Сколько нужно килограммов муки чтобы испечь 256 килограмма хлеба.Так?Или я не поняла задание?
Гость
В магазине 256 кг хлеба а муки в 24 раза меньше сколько кг муки если хлеба 256 кг