Преведите пожалуйста текст задание внутри учебник кузавлева 6 класс глава 7 урок 7
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Елизавета ІІ стала королевой в 1952 году. Она была принцессой до того, как как в 1952 году ее отец, король Джордж VI, умер.
Вивьен Ли играла Скарлетт в знаменитом фильме Голливуда в 1939 году. Она не играла в голливудских фильмах до того, как начала работать там в 1939 году.
Андре Агасси выиграл Уимбледонское соревнование в 1992 году. Он много тренировался до того, как выиграл соревнование.
Чарльз Диккенс был журналистом до того, как написал знаменитую книгу "Посмертные записки Пиквикского клуба" в 1837 году и стал известным писателем.