Превидите текст на сранице 11 задание 23 англиский вербицкая плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Для всех хороших детей в Соединенных Штатах.
Дорогие дети.
Я написала эту книгу для вас, чтобы удовлетворить и поручить вам. Я знаю, что дети любят читать стихи и петь маленькие стихи; но они часто читают глупые стишки, и такая манера тратить своего времени - плохо. Я предполагала, когда я начала писать эту книгу, чтобы предоставить вам несколько красивых песен и стихов, который будет учить вас истине, и, надеюсь, индуцируют любить истину и добродетельность.