Превратите путём перестановки букв: "Master" в небольшую речку. "Archaism" в притягательную силу. (Первое решила уже получилось слово "stream" не знаю правильно или нет мб у вас другое получится... И помогите, пожалуйста со вто...

Превратите путём перестановки букв: "Master" в небольшую речку. "Archaism" в притягательную силу. (Первое решила уже получилось слово "stream" не знаю правильно или нет мб у вас другое получится... И помогите, пожалуйста со вторым никак не догадаюсь) Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Stream правильно, второе - Charisma
Гость
 попробуй слово charisma