Превышение точки земной поверхности над уровнем мирового океана называется......................................... б)Превышением одной точки земной поверхности над другой называется.............................. в)Условные лин...

Превышение точки земной поверхности над уровнем мирового океана называется......................................... б)Превышением одной точки земной поверхности над другой называется.............................. в)Условные линии на карте или плане,соединающие точки с одинаковой абсолютной высотой,называется................ помогите,плииииииииииииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абсолютная высота Относительная высота Горизонтали