Превышение точки земной поверхности над уровнем мирового океана называется......................................... б)Превышением одной точки земной поверхности над другой называется.............................. в)Условные лин...
Превышение точки земной поверхности над уровнем мирового океана называется.........................................
б)Превышением одной точки земной поверхности над другой называется..............................
в)Условные линии на карте или плане,соединающие точки с одинаковой абсолютной высотой,называется................
помогите,плииииииииииииз
Ответ(ы) на вопрос:
Абсолютная высота
Относительная высота
Горизонтали