Прежде чем остановиться на отдых, туристы проплыли по реке 20 км, причём часть пути

Прежде чем остановиться на отдых, туристы проплыли по реке 20 км, причём часть путиони проплыли по течению, часть — против течения. Определи, какое расстояние проплыли туристы по течению, если известно, что в пути они были менее трёх часов, собственная скорость лодки равна 7 км/ч, а скорость течения реки равна 1 км/ч. Запиши ответ в виде двойного неравенства. Обозначим искомое расстояние y.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
558%)+582=-270%:))5005=8488