"... при болезненном и удалявшемся от государственных дел Феодоре Иоанновиче он сделался фактическим правителем государства"а)Борис Годунов б)Федор Годунов в)Лжедмитрий 1 г) Василий Шуйский д) Лжедмирий 2 е) Михаил Романов
"... при болезненном и удалявшемся от государственных дел Феодоре Иоанновиче он сделался фактическим правителем государства"
а)Борис Годунов б)Федор Годунов в)Лжедмитрий 1 г) Василий Шуйский д) Лжедмирий 2 е) Михаил Романов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый вариант - Борис Годунов