При деление на круглые числа 10,100,1000 : а) в частном всегда получаем еденицу б) дописываем в частном столько нолей, сколько их в делителе в) в частном пишем ответ, проводя такие действия 400 : 10 =.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В)  В частном пишем ответ, проводя такие действия 400 : 10 =40
Гость
В)  В частном пишем ответ, проводя такие действия 400 : 10 =40