При действии избытка соляной кислоты на 7,12 г смеси карбонатов кальция и натрия выделилось 1,568 л газа . вычислите массу оадка который образовался после добавления к полученному раствору избытка сульфата натрия ( растворимост...

При действии избытка соляной кислоты на 7,12 г смеси карбонатов кальция и натрия выделилось 1,568 л газа . вычислите массу оадка который образовался после добавления к полученному раствору избытка сульфата натрия ( растворимостью осадка пренебречь )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не видно напишите. Пересниму.