При эконом раскрое сберегли на каждом пальто по 12 см ткани, а на каждом костюме по 13 см ткани.Сколько сэкономят ткани при раскрое 96 пальто и 96 костюмов? Сколько детских пальто можно сшить из сэкономленной ткани, если на одн...

При эконом раскрое сберегли на каждом пальто по 12 см ткани, а на каждом костюме по 13 см ткани.Сколько сэкономят ткани при раскрое 96 пальто и 96 костюмов? Сколько детских пальто можно сшить из сэкономленной ткани, если на одно пальто идёт 2 м ткани?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(12+13)*96=2400см=24м-сэкономят  24:2=12 пальто получится