При экономной раскрое сберегли на каждом польто по12 см ткани, а на каждом костюме по 13 см ткани. Сколько детских пальто можно сшить из сэкономленой ткани , если на одно пальто идет 2 м ткани ...... Помогите пожалуйста!!! Нап...

При экономной раскрое сберегли на каждом польто по12 см ткани, а на каждом костюме по 13 см ткани. Сколько детских пальто можно сшить из сэкономленой ткани , если на одно пальто идет 2 м ткани ...... Помогите пожалуйста!!! Напишите действия и ответ))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12- пальто можна сшить