При форматировании жесткого дискаа....чем отличается NTFS от NTFS бострого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
практически ни чем
Гость
NTFS - полностью перезаписывает сектора. Быстрое - чистит оглавление и фсо...
Гость
А Вы когда начнёте форматирование, тогда и всплывёт окошечко (подсказка) с инфой.
Гость
Одна и та же файловая система. Просто при быстром стирается только оглавление (физически данные не удаляются, но диск выглядит пустым) , а при полном стирается вся инфа полностью
Гость
ntfs - стирает полностью дорожки и перезаписывает заново сектора, а быстрое - только чистит оглавление
Гость
временем, которое займет форматирование. а так, по большому счету, ничем
Гость
По мне так ничем, кроме скорости.