При изменении разрешения монитора, что бы я ни делала, шрифт остается очень мелким. Как это исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Разрешение монитора на это не влияет-Правой кнопкой мыши по столу, свойства, оформление, внизу-размер шрифта и тд там настройка шрифта-и не дрейф, все получиться
свойства экрана (через правую калв мыши на рабочем столе) - оформление - размер шрифта (ставь какой нравиться из трех!)
strg-нажимали?