При измерение площади фигуры с помощью палетки Маша насчитала 15 полных клеточек и 12 неполных клеточек. Чему приблизительно равна площадь этой фигуры? Попробуй начертить фигуру, которая состоит из 15 полных клеточек и 12 непол...

При измерение площади фигуры с помощью палетки Маша насчитала 15 полных клеточек и 12 неполных клеточек. Чему приблизительно равна площадь этой фигуры? Попробуй начертить фигуру, которая состоит из 15 полных клеточек и 12 неполных клеточек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас такая не давно тема была вроде как нужно                                             1)15 + 12 = 27 ( клеточек) - получится. если мы не можем 27 : 2 то берём 26  2) 26 : 2 = 13 (S) - фигуры.