При каких значениях х неопределенная функция y=2x-7                                                                                   -----------                                                                                  ...

При каких значениях х неопределенная функция y=2x-7                                                                                    -----------                                                                                      x+5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
функция не определена при значении x= -5 так как функция не может делиться на 0.