При каких значениях x выполняется неравенство x2 больше 4? а) x больше 2 б) x больше 2 или x больше -2 в) x меньше -2 или x больше 2 г) -2 меньше x меньше 2

При каких значениях x выполняется неравенство x2>4? а) x > 2 б) x > 2 или x > -2 в) x < -2 или x > 2 г) -2 < x < 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при каких значениях x выполняется неравенство   x2>4?  ⇔  x²-4>0    x²-4=0  x1=-2   x2=2            +                                  -                         + ////////////////////////////(-2)---------------------(2)//////////////////////////////////// это  в) x < -2 или x > 2 б) x > 2 или x > -2 в) x < -2 или x > 2 г) -2 < x < 2