При какой температуре закипает Кровь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это понятие относительное. Температура может быть разной. При минусе может (т. е. зимой в горах с пулеметом) . Или стандартно - при хороших отношениях (любовь называется).
Гость
При температуре ажитации..
Гость
при какой не знаю, но в скороварке палюбому быстрее буит... гыы
Гость
Вампиров не интересуют аристократы: в их жилах голубая кровь.
Гость
Так это надо проверить опытным путём!!!
Гость
она не "закипает",она сворачивается (коагулируется)
Гость
А жарить пробовала???: -))
Гость
Когда эмоции доходят до точки кипения…
Гость
Легче рассказать признаки. ) Вот когда теплее, теплее, еще теплее, потом горячо, потом сильно горячо, потом обжигающе, потом ничего, кроме пламени и искр. . ))Наверное, это экстаз называется. )
Гость
при самой высоченной ...в мозге...))))))))))
Гость
знаю что кровь свётываватся при 42 градусах по-моему
Гость
В вакууме закипает. А вы обед готовите?
Гость
около 100С наверное