При каком значении буквы верно равенство: 34 290+a=34 290 b+16 504=16 504 7 009 072 - c=0 Запиши буквами свойства сложенияи вычитания с нулем. Пожалуйста напишите правильный ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)тридцать четыре тысяч двесте девяносто+ноль= тридцать четыре тысяч двесте девяносто б) ноль+шестнадцать тысяч пятсот четыре=шестнадцать тысяч пятсот четыре с) семь тысяч девять семдесят два - семь тысяч девять семдесят два=ноль я поняла только так!