При кодировании какой проц надо брать и на что в нем надо обращать внимание в первую очередь
Ответ(ы) на вопрос:
Согласен, что при любом кодировании-декодировании потоковой инфы (будь то шифрование данных, упаковка-распаковка, в том числе, например, текстур, рекодирование видео и т. п. ) важны как раз быстродействие процессора (и, главное, как можно большие объемы кэшей L1/L2/L3) и объем оперативной памяти компа.
блин ну народ, да нахрен видео карта не нужна крутая, нужен проц сильный от Интел 2-4 ядра (так как Интел процы хорошо работают с такими делами) , памяти оперативной поболее и место на жеском диске. Видео карта это когда с 3Д графикой работаешь.
Да напиши ты наконец максимально доступную цену! Так ответить оч трудно!
при кодировании чего? если видео, то видеокарту надо брать хорошую