При микологическом методе диагностики микозов проводят: А. исследование материала под микроскопом Б. посев материала на питательные среды В. заражение животных Г. ставят

При микологическом методе диагностики микозов проводят: А. исследование материала под микроскопом Б. посев материала на питательные среды В. заражение животных Г. ставят кожно-аллергическую пробу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При микологическом методе диагностики микозов проводят:А. исследование материала под микроскопом